oleh

Jadwal Liga Champion 2021/2022: Barcelona vs Bayern, Liverpool vs AC Milan

Jadwal Liga Champions 2021/2022 pekan pertama akan diwarnai dua duel menarik antara Barcelona Vs Bayern Munchen, Liverpool vs AC Milan di UEFA Champions League (UCL).

Rencananya matchday pertama akan berlangsung pada tanggal 14-16 September 2021.

Liga Champions 2021/2022 sudah memasuki fase grup, akan mulai pertandingan pertama di 14 September 2021.

Dibuka dua pertandingan tanggal 14 September, Young Boys vs Manchester United dan Sevilla vs Salzburg, pukul 23.45 WIB.

Sedangkan tanggal 15 September ada delapan pertandingan, menyajikan bigmatch Barcelona vs Bayern.

Keesokan harinya dari enam pertandingan disuguhkan dua bigmatch sekaligus, Inter vs Madrid dan Liverpool vs Milan.

Berikut jadwal Liga Champions 2021/2022:

Jadwal Liga Champions 2021/2021

Selasa (14 September 2021)

Young Boys vs Man Utd (23.45 WIB) di Stadion Wankdorf, Berne
Sevilla vs Salzburg (23.45) di Estadio Ramón Sánchez-Pizjuán, Seville

Rabu (15 September 2021)

Dynamo Kiev vs Benfica (02.00 WIB) di NSC Olimpyskiy, Kyiv
Barcelona vs Bayern Munchen (02.00 WIB) di Camp Nou, Barcelona
Villarreal vs Atalanta (02.00 WIB) di Estadio de la Cerámica, Villarreal
Lille vs Wolfsburg (02.00 WIB) di Stade Pierre Mauroy, Villeneuve d’Ascq
Malmo vs Juventus (02.00 WIB) di Malmö New Stadium, Malmo
Chelsea vs Zenit (02.00 WIB) di Stamford Bridge, London
Besiktas vs Dortmund (23.45 WIB) di Beşiktaş Park, Istanbul
Sheriff vs Donetsk (23.45 WIB) di Sheriff Stadion, Tiraspol

Kamis (16 September 2021)

Club Brugge vs PSG (02.00 WIB) di Jan Breydelstadion, Bruges
Man City vs Leipzig (02.00 WIB) di City of Manchester Stadium, Manchester
Atletico vs Porto (02.00 WIB) di Estadio Metropolitano, Madrid
Liverpool vs Milan (02.00 WIB) di Anfield, Liverpool
Sporting Lisbon vs Ajax (02.00 WIB) di Estádio José Alvalade, Lisbon
Inter vs Madrid (02.00 WIB) di San Siro, Milan

Pembagian grup Liga Champions 2021/2022

Grup A: Manchester City, PSG, Leipzig, Club Brugge

Grup B: Atlético Madrid, Liverpool, FC Porto, AC Milan

Grup C: Borussia Dortmund, Ajax, Sporting CP, Besiktas, Sporting CP

Grup D: Real Madrid, Shakhtar Donetsk, Inter Milan, Sheriff Tiraspol

Grup E: Bayern Munich, Barcelona, Benfica, Dynamo Kyiv

Grup F: Manchester United, Villarreal, Atalanta, Young Boys

Grup G: Sevilla, Salzburg, Wolfsburg, LOSC Lille

Grup H: Juventus, Chelsea, Zenit, Malmö

Komentar

Berita Terkait